Новости

Подписаться на RSS

Уважаемые садоводы!

Приём предварительных заказов на 2015 год открыт.


  • Наш каталог пополнился потрясающими новинками. В него включены зарубежные сорта земляники и малины. Сортовые особенности и качество ягод мы проверили на нашем сортоиспытательном участке. Включенные в каталог сорта получили высокую оценку  и  рекомендованы для выращивания во всех зонах садоводства России.
  • Раздел "Многолетние цветы" пополнен новыми, очень яркими сортами хризантем, неприхотливыми, рано цветущими и зимующими в открытом грунте.
  • Заказы Вы можете сделать в нашем интернет - магазине или  по старой форме, оформив свой заказ на сайте strawberry-f-ds.ucoz.ru в разделе " Оформить заказ".
  • В связи с ограниченным количеством посадочного материала отдельных сортов их перечень в течении сезона сокращается. Поэтому, если Вы хотите гарантированно получить интересующие Вас сорта, то рекомендуем Вам заранее оформлять заказы.

Приглашаем Вас делать заказы! Будем рады сотрудничеству!

Дорогие друзья! 

Сезон "Осень 2014 "закрыт. Мы благодарны всем за Ваши заказы!

Судя по отзывам наших заказчиков осенняя рассылка прошла успешно. Благодарим всех за Ваши тёплые отзывы, добрые слова пожеланий и высокую оценку нашего труда.
Надеемся , что и в дальнейшем мы будем радовать Вас отличными саженцами проверенных и надёжных сортов.
Признаемся, нам пришлось очень трудно сделать осеннюю рассылку. Лето было сложным. Жара стояла до конца августа, это помешало начать рассылку в установленные сроки. После начались продолжительные дожди, которые также мешали работе. Однако мы сделали рассылку предварительных заказов в короткие сроки, работая без выходных по 16 часов в сутки.
Видимо, погода сжалилась над нами и позволила закончить сезон раньше срока, замела все наши Земляничные поля снегом раньше времени.
Итак сезон "Осень 2014 " закрыт. После небольших изменений и дополнений в каталоге мы откроем приём заказов на 2015 год.
Будем рады встрече с Вами в новом сезоне!
С уважением, Людмила Александровна и Виталий Анатольевич Креклины.

Рассылку предварительно оплаченных заказов будем производить в следующие сроки :

Саженцы земляники - с 20 августа по 15 сентября, по очерёдности поступления заказов.

Саженцы кустарников и цветов с 15 сентября по 15 октября, по очерёдности поступления заказов.

С 1 августа принимаем заказы с отправкой во второй половине сентября. Просим учитывать это при оформлении заказов. Неоплаченные в установленные сроки заказы аннулированы.

Уважаемые садоводы!!! Для рассылки почтой приём заказов на весну закончен. Неоплаченные в установленные сроки заказы аннулированы.  

С альтернативной доставкой ( курьером , ТК или самовывоз) принимаем заказы  на вторую половину мая.

Об отправлении заказов Вы получите от нас сообщение с номерами почтовых отправлений или товарно - транспортной накладной. 

Внимание!!!

Не оплаченные в установленные сроки заказы  будут аннулированы.

Срок  оплаты зарезервированных на весну  заказов до 25 апреля!!!