Новости

Началась весенняя реализация и рассылка саженцев по регионам.

Уважаемые заказчики!  


Мы  приступили к  весенней  реализации и рассылке в регионы предварительно оплаченных заказов посадочного материала.


Все неоплаченные в установленный срок заказы аннулированы.


 ✅Рассылка в регионы осуществляется  в порядке очерёдности поступления оплаченных заказов и готовности посадочного материала.

✅ После отправления всем  заказчикам сообщаем номер  трек кода посылок или товарно - транспортных накладных по эл. почте или SMS. Получайте посылки своевременно, не ждите извещений, отслеживайте посылки по номеру.

✅ Дату отправления заказов  с курьерской доставкой  до  Москвы и по Йошкар - Оле  предварительно согласовываем с заказчиком по телефону или эл. почте.

✅ Гостям и жителям г. Йошкар - Олы  приобрести наш посадочный материал можно по адресу: г. Йошкар - Ола, ул. Первомайская, 115 (центральный рынок), торговое место № 397. Принимаем предварительные заявки. Дни и время работы уточняйте.

✅ Все розничные  заказы, оформленные самовывозом также отпускаются по адресу г.Йошкар - Ола, ул. Первомайская, 115 (центральный рынок), торговое место № 397 или ул. Свердлова, 54 (на парковке офиса Сбербанка).    

✅Иногородним дату своего  приезда необходимо согласовать по телефону.

✅Напоминаем, что во время рассылки мы не проводим консультаций и экскурсий по участку. Просьбы о внеочередной отправке не рассматриваем, на письма возможна задержка с ответом, но всем обязательно ответим по мере возможности.

У нас сейчас горячая пора. Надеемся на Ваше понимание и терпение!


Заказы на  посадочный материал  земляники крупноплодной, малины, ежевики,  смородины, крыжовника, многолетних цветов  и декоративных растений принимаем.

Условия реализации и сроки рассылки указаны на сайте в разделе Доставка и оплата.  


Всем желаем доброго здоровья, энергии и позитивного заряда от работы в любимом саду!