Новости

Рассылка саженцев по каталогу " Весна - 2017".


Уважаемые садоводы, дорогие наши заказчики!

Холода свое отбыли, вот-вот все вокруг начнет цвести и радовать всех нас!

Пусть все холодные деньки останутся позади и впереди вас ждут море праздников и радостей.  Пусть эта весна принесет много счастья и тепла! 

А у нас наступила горячая пора. Мы приступили к  весенней реализации  предварительно оплаченных заказов посадочного материала. Все неоплаченные в установленный срок заказы аннулированы. 

  • Рассылка в регионы  будет осуществляться в порядке очерёдности поступления оплаченных заказов.
  • После отправления всем сообщаем номер почтового идентификатора посылок или товарно - транспортных накладных по эл. почте или SMS.
  • Дату отправления заказов  с курьерской доставкой  (Москва, Самара, Саратов, Ярославль  и др.) предварительно согласовываем с заказчиком по телефону.
  • Гостям и жителям г. Йошкар - Олы  приобрести наш посадочный материал можно по адресу: г.Йошкар - Ола, ул. Первомайская, 115 (центральный рынок), торговое место № 397. Принимаем предварительные заявки. Дни и время работы уточняйте.
  • Все розничные  заказы, оформленные самовывозом также отпускаются по адресу г.Йошкар - Ола, ул. Первомайская, 115 (центральный рынок), торговое место № 397.  Иногородним дату своего  приезда необходимо согласовать по телефону.
  • Напоминаем, что во время рассылки мы не проводим консультаций и экскурсий по участку. Просьбы о внеочередной отправке не рассматриваем, на письма возможна задержка с ответом, но всем обязательно ответим по мере возможности.


 Надеемся на Ваше понимание и терпение!  


Всем желаем доброго здоровья, энергии   и позитивного заряда от работы в любимом саду!